Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 191-024088/0010

Rudolf Blum *

(Wien 1895-1973) Stillleben, handsigniert, datiert Blum Rudolf 1920, Öl auf Leinwand, 46 x 58 cm, Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, krakeliert, Rahmen abgerieben

Expert: Friedrich Reinbacher

30.05.2022 - 15:37

Vyvolávací cena:

Rudolf Blum *

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 30.05.2022 - 15:37
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: Online