Günter Schimunek
(geb. 1942 Graz, Studium an der Kunstgewerbeschule Graz zahlreiche Ausstellungen im Künstlerhaus Graz un der Sezession) "Anxiedy management for all", unsigniert, Mischtechnik auf Papier, Blattgröße 69,5 x 99,5 cm, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
30.05.2022 - 15:43
- Vyvolávací cena:
EUR 750,-
Günter Schimunek
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 30.05.2022 - 15:43 |
Místo konání aukce: | Graz |