Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 191-023015/0003

Rudolf Zelenka

(Jablonitz 1875-1938 Graz, war tätig als Landschafts- u. Stilllebenmaler) Stillleben, handsigniert Rud. Zelenka, Öl auf Leinwand,60 x 48 cm, in schwarzem Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, Rahmen beschädigt

Expert: Friedrich Reinbacher

30.05.2022 - 15:38

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Rudolf Zelenka

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 30.05.2022 - 15:38
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: Online