Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 091-120792/0000

Paul Flora *

(Glurns 1922-2009 Innsbruck, Ausbildung Münchner Akademie, Mitglied Wiener Sezession) "Venezia", handsigniert Flora, Mappe mit 10 handsignierten Druckgraphiken, limitierte Auflage von 1500 Stück, dieses Exemplar trägt die Nummer 261, Herausgeber: Galerie BlochInnsbruck, Altersspuren

Expert: Friedrich Reinbacher

30.05.2022 - 16:04

Dosažená cena: **
EUR 1.300,-
Vyvolávací cena:
EUR 280,-

Paul Flora *

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 30.05.2022 - 16:04
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: Online