Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 191-023923/0026

Dekorative Eisenkassette, 20. Jhdt., nach altem Vorbild gefertigt,

rechteckige Grundform, lackiertes Blechgehäuse, auf Laibchenfüßen ruhend, ziseliert und mit Blattornmenten geziert, integrierter Griff, 1 Schlüssel, guter Erhaltungszustand, jedoch versperrt, Schloss reparaturbedürftig

Expert: Friedrich Reinbacher

30.05.2022 - 15:54

Dosažená cena: **
EUR 110,-
Vyvolávací cena:

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 30.05.2022 - 15:54
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: Online