Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 191-023923/0027

Gründerzeit Henkelkrug, um 1880/1900,

wohl böhmische Keramik, plastische Wandung mit Bacchantenszenen, farbig bemalt glasiert, Zinndeckel mit Daumenrast, Gesamthöhe 36,5 cm, apogryph gemarkt und nummeriert, geringfügig bestoßen

Expert: Friedrich Reinbacher

30.05.2022 - 15:56

Vyvolávací cena:

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 30.05.2022 - 15:56
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: Online