Eierpfanne/Gugelhupfform
Anfang 20. Jhdt., aus getriebenem Kupferblech, teilweise verzinnt, Durchmesser 26,5/24 cm, teilweise monogrammiert, datiert, Altersspuren, verbeult
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
30.05.2022 - 15:52
- Vyvolávací cena:
Eierpfanne/Gugelhupfform
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 30.05.2022 - 15:52 |
Místo konání aukce: | Graz |