Künstler, letztel Viertel 20. Jhdt.,
Karlsbrücke Prag, unleserlich signiert, datiert 74, Aquarell auf Papier, Blattgröße 26 x 33 cm, fleckig, ungerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
30.05.2022 - 15:43
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 30.05.2022 - 15:43 |
Místo konání aukce: | Graz |