Werner Augustiner *
(Graz 1922-1986, Ausbildung an der Kunstgewerbeschule Graz sowie der Wiener Akademie) Stehender Akt/Mädchen, handsigniert, datiert Augustiner 1969, 2 Lithographien, Bildausschnitt je 44 x 29 cm, Passepartout, ungerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
30.05.2022 - 15:46
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Werner Augustiner *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 30.05.2022 - 15:46 |
Místo konání aukce: | Graz |