Čís. položky 191-024099/0027

Dekorationsbüste "Orientale", Wiener Kunstkeramik, Marke Goldscheider-Wien,

Dekorationsbüste "Orientale", Wiener Kunstkeramik, Marke Goldscheider-Wien, - Klenoty, umění a starožitnosti

farbig bemalt, hölzener, beschnitzter Standfuß, Gesamthöhe 18,5 cm, auf der Rückseite gemarkt un nummeriert, 1. Viertel 20. Jhdt., Altersspuren, Standfuß vermutlich später hinzugefügt

Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

30.05.2022 - 15:57

Dosažená cena: **
EUR 170,-
Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Aukce: Klenoty, umění a starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 30.05.2022 - 15:57
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: Online