Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 191-024118/0031

Schirmständer, wohl Italien 20. Jhdt.,

Keramik, farbig bemalt, glasiert, zylindrische Wandung mit dem Bildnis der 3 Grazien, Höhe 52 cm, ungemarkt, am Rand abgeblättert

Expert: Friedrich Reinbacher

30.05.2022 - 15:52

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 30.05.2022 - 15:52
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: Online