Tafelaufsatz
Silber 800, floral mit Blattwerk geziert, österr. Amtspunze Diana 1872 - 1922, farblose, geschliffene Schale, Gesamthöhe 34 cm, Schalendurchmesser 31,5 cm, Silbergewicht 355,5 g, fleckig øS355
Expert: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
30.05.2022 - 15:26
- Vyvolávací cena:
Tafelaufsatz
Expert: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 30.05.2022 - 15:26 |
Místo konání aukce: | Graz |
Položky z jiných aukcí
- Brillant Saphir Anhänger
- 2013 Masseto, Tenuta dell’Ornellaia, Toskana, 98 Falstaff-Punkte
- Arnold Clementschitsch *