Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 194-026295/0020

Großer Bildteller "Gmunden am Traunsee", Werkstatt Karl Födinger, Gmunden, 3. Viertel 20. Jhd.

Keramik, ziegelroter Scherben, bunt gemalte Stadtansicht an der Traun, rückseitig bezeichnet: Keramik Födinger Gmunden OÖ. Pinx: Fiallex (?) Neuhuber, Dm. ca. 45,7 cm, rückseitig Aufhängemöglichkeit

Expert: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

24.05.2022 - 15:35

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Kunst & Antiquitäten
Datum: 24.05.2022 - 15:35
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: Online