Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 094-065489/0000

Drei Mariendarstellungen auf Porzellan, Russland und Mitteleuropa, 19. Jhd.

Polychrome Emailmalerei auf Porzellan von ca. 4,5 x 3,5 bis 11 x 6,8 cm, teils gerahmt (3)

Expert: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

24.05.2022 - 15:08

Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Kunst & Antiquitäten
Datum: 24.05.2022 - 15:08
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: Online