Barockes Aufsatzelement - Supraporte, Mitte 18. Jahrhundert
Bogenförmig, Holz ornamental und durchbrochen geschnitzt in Form von Rocaillen, Muschelungen und Gitterwerk, blattvergoldet, Länge ca. 115 cm, Höhe ca. 58 cm, restaurierter Zustand (SLS) Ruf 800
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
24.05.2022 - 15:24
- Dosažená cena: **
EUR 900,-
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 24.05.2022 - 15:24 |
Místo konání aukce: | Linz |