Spiegelrahmen im Barockstil, 20. Jahrhundert
Holz plastisch und durchbrochen geschnitzt in Form von Blattranken, Rocaillen und Blüten, blattvergoldet, teils politiert, eingesetzte Spiegeltafel, Höhe ca. 83 cm, Breite ca. 45 cm
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
24.05.2022 - 15:33
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 24.05.2022 - 15:33 |
Místo konání aukce: | Linz |
Položky z jiných aukcí
- .gestempelt/*/** - Partie Rumänien ab ca. 1862,
- Briefstück - Österr. Nr. 4HI mit Langstpl. NECHANITZ Müller 100 P.,
- Brillant Saphir Collier
- Krug aus Silber mit gedrehtem Henkel, Padua, nach 1968