Čís. položky 194-026204/0006

Tisch-Aufsatzspiegel, Ende 19. Jahrhundert

Tisch-Aufsatzspiegel, Ende 19. Jahrhundert - Umění a starožitnosti

Nadelholz, Nussholz furniert sowie massiv, teils gedrechselt und geschnitzt, Schublade, Spiegelaufsatz, zerlegbar, Höhe ca. 68 cm, Breite ca. 49 cm, Tiefe ca. 23,5 cm, Schloss, Schlüssel, Altersspuren

Expert: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

24.05.2022 - 15:09

Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Umění a starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 24.05.2022 - 15:09
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: Online