Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 194-026204/0006

Tisch-Aufsatzspiegel, Ende 19. Jahrhundert

Nadelholz, Nussholz furniert sowie massiv, teils gedrechselt und geschnitzt, Schublade, Spiegelaufsatz, zerlegbar, Höhe ca. 68 cm, Breite ca. 49 cm, Tiefe ca. 23,5 cm, Schloss, Schlüssel, Altersspuren

Expert: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

24.05.2022 - 15:09

Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Kunst & Antiquitäten
Datum: 24.05.2022 - 15:09
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: Online