Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 139-112423/0011

Morikawa Shikashige (aktiv

1869-1882) Kawari Bara Bonsai Awase, Schauspieler Onoe Kikugoro, nishiki-e, signiert Ichikawa Chikashige hitsu mit Toshidama Kartusche, datiert 1879, hinterlegt, entlang der Umfassungslinien beschnitten, Fehler im Bereiches des Rotdruckes sichtbar, untere rechte Ecke etwas beschädigt, sehr guter Druck und Farben, 34,8 x 23,8 cm, (CT)

18.05.2022 - 15:19

Dosažená cena: **
EUR 60,-
Vyvolávací cena:
EUR 60,-

Morikawa Shikashige (aktiv

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Antiquitäten
Datum: 18.05.2022 - 15:19
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online