.gestempelt - Österr. 1945 - 1 Pfg. Grazer Schwarz mit kopfstehendem Aufdruck,
laut undatierter Prüfungsmitteilung Sturzeis "Aufdruck echt", Vorsignum Weihs, F
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
30.05.2022 - 15:02
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Aukce: | Známky a pohlednice |
Datum: | 30.05.2022 - 15:02 |
Prohlídka: | 16.05. - 29.05.2022 |