Fassonhalskette
Gold 585, Länge ca. 50 cm, 8,9 gøg9
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
30.01.2017 - 15:39
- Vyvolávací cena:
Fassonhalskette
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 30.01.2017 - 15:39 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 24.01. - 30.01.2017 |
Položky z jiných aukcí
- Diamant Saphirring
- Dekorative Kassette in Buchform, 1. Viertel 20. Jhdt.,
- Brillant Korallen Collier
- Josef Hoffmann (Ausstattung), Almanach der Wiener Werkstätte, Verlag Brüder Rosenbaum, Wien/Leipzig, 1911