2 verschiedene rechteckige Wandspiegel
, moderne Reproduktionen nach klassichen Vorbildern, relieffierend, stuckverzierte und goldfarben gefasste Rahmenprofile, ca. 67,5 x 53 cm und 76 x 62 cm, Gebrauchsspuren
23.05.2022 - 11:06
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 23.05.2022 - 11:06 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |