Dekorativer, neoklassizistischer Armsessel
, im franz. Louis XVI Stil, spätes 19. Jh., qualitätvoll geschniztes Nussholzgestell mit hochwertig erneuerter Tapezierung, Alters u. geringe Gebrauchsspuren, schöne Patina, leicht fleckig
23.05.2022 - 10:42
- Dosažená cena: **
EUR 340,-
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 23.05.2022 - 10:42 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |