Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 110-023145/0031

Dekorativer Wandspiegel im florentiner Barockstil

, qualitätvolle Arbeit des späten 19./frühen 20. Jhs., Lindenholz durchbrochen, in Form von Akanthusblattmotiven geschnizt u. goldgefasst, facetiert gechliffene Spiegeltafel, Höhe inklusive Aufsatzteil ca. 135 cm, Breite ca. 91 cm, Altersspuren, schöne Patina

23.05.2022 - 11:07

Dosažená cena: **
EUR 900,-
Vyvolávací cena:
EUR 900,-

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 23.05.2022 - 11:07
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: Online