Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 110-023258/0010

Bäuerliches Eckkästchen

, originale, steirische Nischentür aus der 1. Hälfte des 19. Jhs mit einem späteren Fichtenholzkorpus, die Tür holzartig lasiert, floral bemalt u. bezeichnet "Josef Stben Streit", Gesamtmaße ca. 90 x 66 x 32 cm, Altersspuren

23.05.2022 - 10:37

Vyvolávací cena:

Bäuerliches Eckkästchen

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 23.05.2022 - 10:37
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: Online