Wolfgang Hutter *
(Wien 1928-2014), ohne Titel, signiert u. datiert "Hutter (19)76", Radierung, Nummer 33von 100 nummerierten Exemplaren, Stockmaß ca. 29,5 x 41 cm, in Kunststoffrahmen
23.05.2022 - 10:10
- Vyvolávací cena:
Wolfgang Hutter *
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 23.05.2022 - 10:10 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 200,- -
Vyvolávací cena:
EUR 75,- -
Vyvolávací cena:
EUR 75,-