Hans Wilt
(Wien 1867-1917) Römische Ruine, Schönbrunn, signiert und datiert H. Wilt 1915, Öl auf Karton, 30 x 25 cm, gerahmt,
23.05.2022 - 10:25
- Vyvolávací cena:
Hans Wilt
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 23.05.2022 - 10:25 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |