Felix Albrecht Harta *
(Budapest 1884-1967 Salzburg) Pferd mit Reiter vor Toreinfahrt, signiert Harta, um 1919, Lithographie auf Papier, 38 x 24 cm, gerahmt, LiteraturE. K. Baumgartner, Felix Albrecht Harta Werksverzeichnis, sbg.1991, Bd. II, S.94.
23.05.2022 - 10:32
- Vyvolávací cena:
Felix Albrecht Harta *
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 23.05.2022 - 10:32 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Položky z jiných aukcí
- ** - Österr. - Partie EURO - NEUHEITEN (FRANKATURWARE) aus ca. 2003/09,
- Robert Kasimir*
- Kleine barockisierende bäuerliche Anrichte, 20. Jahrhundert