Karl Korab *
(Falkenstein 1937 geb.), "Feierabend", signiert u. datiert "K. Korab (19)74", Radierung in Farbe, Nummer 11 von 95 nummerierten Exemplaren, Darstellungsgröße ca. 28 x 32,5 cm, in Kunsstoffrahmen, Rahmen zerkrazt
23.05.2022 - 10:19
- Vyvolávací cena:
Karl Korab *
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 23.05.2022 - 10:19 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 3.400,- do EUR 4.500,- -
Odhadní cena:
EUR 2.600,- do EUR 4.000,- -
Odhadní cena:
EUR 2.400,- do EUR 3.000,-