Brillant Ring
Gold 585, ein Altschliffbrillant, ca. 0,35 ct, zwei Altschliffbrillanten, zus. ca. 0,40 ct, RW 60, 5,4 gøg5
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
30.01.2017 - 15:57
- Dosažená cena: **
EUR 360,-
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Brillant Ring
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 30.01.2017 - 15:57 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 24.01. - 30.01.2017 |