Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 110-023199/0009

Runder Salontisch im Biedermeierstil

, unter teilw. Verwendung alter Möbelteile im 20. Jh. gearbeitet, teilw. funiert, schwarz nachlackiert, H. ca. 81 cm, D: ca. 92,5 cm, starke Altersspuren, Platte zerkrazt

23.05.2022 - 10:51

Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 23.05.2022 - 10:51
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: Online