Augarten Kaffeeservice:
1 Kaffeekanne, 1 Gießer, 1 Zuckerdose, 6 Kaffeetassen mit Untertassen, Porzellan, Dekor 5098 Maria Theresia, Form 114 Belvedere, unterglasurblaue Marke
Expert: Regina Herbst
23.05.2022 - 15:07
- Vyvolávací cena:
Augarten Kaffeeservice:
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 23.05.2022 - 15:07 |
Položky z jiných aukcí
- Damenring
- Altschliffbrillantsolitär Ring ca. 0,50 ct