** - Österr. Nr. 253AUMw (5 Heller Eilmarke 1917 IM SENKRECHTEN PAAR MITTE UNGEZÄHNT),
laut Fotoattest Soecknick ist das postfrische Paar "echt und einwandfrei. Das Paar ist sehr gut erhalten mit unbehandelter Originalgummierung.", F
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
09.06.2022 - 10:08
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Aukce: | Známky |
Datum: | 09.06.2022 - 10:08 |
Prohlídka: | 23.05. - 09.06.2022 |
Ukázat výsledky aukce
- Konvolut (2 Stücke), Jemen, Südafrika: Ein jemenitischer Krummdolch ‘Dschambija’, mit Horn-Griff, vergoldeten Dekor-Münzen und eine Keule der Zulu, ‘Knobkerrie’ genannt, aus Südafrika.
- Michael Sachs
- Karl Hackstock(1855-1919), Überraschter Bauer mit Schirm und Pfeife
- Brillantring zus. ca. 1,50 ct
- Cameering "Damenportrait"