Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 194-025963/0007

Franz Gerasch

(Wien 1826-1906) Vor der Mariahilferkirche in Wien, signiert: Franz Gerasch, braune Tusche, Feder, aquarelliert, Blattgröße ca. 18,3 x 22 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

Expert: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

31.05.2022 - 15:42

Dosažená cena: **
EUR 130,-
Vyvolávací cena:

Franz Gerasch

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Bilder & Zeitgenössische Kunst
Datum: 31.05.2022 - 15:42
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: Online