Demeter Koko, 6 Bilder:
(Linz 1891-1929) 6 Skizzen, teils signiert und datiert, Bleistift auf Papier, von ca. 14,9 x 20,9 cm bis ca. 22 x 14,9 cm (6)
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
31.05.2022 - 15:01
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Demeter Koko, 6 Bilder:
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 31.05.2022 - 15:01 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 6.000,- do EUR 8.000,- -
Odhadní cena:
EUR 4.000,- do EUR 5.000,- -
Odhadní cena:
EUR 4.000,- do EUR 7.000,-