Maler des 19. Jahrhunderts
Gekrönte Madonna mit Christuskind nach dem Gnadenbild Lukas Cranach d. Ä.(1472-1553) in der Stadtpfarrkirche zu Innsbruck, Öl auf Leinwand ca. 63,5 x 47 cm, blattvergoldeter Rahmen
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
31.05.2022 - 15:35
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Maler des 19. Jahrhunderts
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 31.05.2022 - 15:35 |
Místo konání aukce: | Linz |
Položky z jiných aukcí
- 2015 Solaia, Marchesi Antinori, Toskana, 100 Parker-Punkte, Magnum in OHK
- Ringset