Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 194-026119/0002

Maler Anfang 20. Jahrhundert

Mädchen in holländischer Tracht, undeutlich signiert: B v..., Öl auf Leinwand, ca. 36,5 x 28,5 cm, gerahmt

Expert: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

31.05.2022 - 15:02

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:
EUR 110,-

Maler Anfang 20. Jahrhundert

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Bilder & Zeitgenössische Kunst
Datum: 31.05.2022 - 15:02
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: Online