Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 194-026119/0006

Eugene Verboeckhoven

(1799-1881) Umkreis/circle Kleine Schafherde, Öl auf Leinwand, kaschiert auf Hartfaserplatte, ca. 49 x 74 cm, krakeliert, blattvergoldeter Rahmen

Expert: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

31.05.2022 - 15:35

Dosažená cena: **
EUR 750,-
Vyvolávací cena:
EUR 750,-

Eugene Verboeckhoven

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Bilder & Zeitgenössische Kunst
Datum: 31.05.2022 - 15:35
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: Online