Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 194-026151/0001

Maler um 1849

Landschaft, undeutlich signiert, ortsbezeichnet und datiert: Wien (1)849., Öl auf Leinwand, ca. 50 x 63 cm, Farb-Fehlstellen, gerahmt

Expert: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

31.05.2022 - 15:35

Vyvolávací cena:

Maler um 1849

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Bilder & Zeitgenössische Kunst
Datum: 31.05.2022 - 15:35
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: Online