Čís. položky 194-026396/0001

Bernard Buffet *

Bernard Buffet * - Obrazy

(Paris 1928-1999) Girafe, Radierung auf Silberteller (925 Sterling), im Druck signiert: Bernard Buffet, betitelt, rückseitig nummeriert: C 497, typographisch bezeichnet, datiert: 1975, Dm. ca. 20,2 cm, Höhe ca. 1,8 cm, Silbergewicht ca. 204 g, herausgegeben von Le Médaillier, Paris, in originaler Holzkassette (Stellrahmen mit zusätzlicher Aufhängemöglichkeit)

Expert: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

31.05.2022 - 15:09

Vyvolávací cena:

Bernard Buffet *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Obrazy
Typ aukce: Online aukce
Datum: 31.05.2022 - 15:09
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: Online