Thomas Sydney Cooper
(Canterbury 1803-1902 Vernon Holme) Kuh auf der Weide, signiert: T. S Cooper, betitelt: Nature, Öl auf Karton, ca. 34 x 44 cm, blattvergoldeter Rahmen (SLS) Ruf 2.400
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
31.05.2022 - 15:37
- Vyvolávací cena:
EUR 2.400,-
Thomas Sydney Cooper
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 31.05.2022 - 15:37 |
Místo konání aukce: | Linz |