Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) Amazone, signiert: Ernst Fuchs, Öl auf Leinwand, ca. 105 x 75 cm, blattvergoldeter Rahmen (SLS) Ruf 13.000
Gutachten: Schriftliche Bestätigung der Authentizität des vorliegenden Werks von Mag. Christian Pultar, Ernst Fuchs Werkvermittlung GmbH, 07. September 2018, liegt vor.
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
31.05.2022 - 15:13
- Vyvolávací cena:
EUR 10.000,-
Ernst Fuchs *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 31.05.2022 - 15:13 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 2.400,- do EUR 3.000,- -
Odhadní cena:
EUR 1.000,- do EUR 1.500,- -
Odhadní cena:
EUR 1.500,- do EUR 2.000,-