Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 194-026206/0003

James Rizzi *

(New York 1950-2011) The Beautiful City of Heidelberg, handsigniert: James Rizzi, datiert: 1993, nummeriert: 287/500, betitelt, dreiteiliger Offsetdruck in Farbe auf leichtem Karton, zusammen ca. 8,5 x 16 cm, freigestellt, Passepartout, UV-Schutverglasung, gerahmt

Expert: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

31.05.2022 - 15:20

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

James Rizzi *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Bilder & Zeitgenössische Kunst
Datum: 31.05.2022 - 15:20
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: Online