Hubert Schmalix *
(Graz 1952 geb.) Ohne Titel, handsigniert: Schmalix, datiert: (19)86, nummeriert: I/X, Radierung in Farbe mit Collage auf Papier, aufgewalzt auf Velin, Druckplattengröße ca. 26,7 x 21,7 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
31.05.2022 - 15:20
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Hubert Schmalix *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 31.05.2022 - 15:20 |
Místo konání aukce: | Linz |