Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 194-026410/0032 +

Karl Korab *

(Falkenstein 1937 geb.) Ohne Titel (Stillleben), handsigniert: K. Korab, datiert: (19)73, nummeriert: 64/100, Lithographie in Farbe auf Velin, Darstellungsgröße ca. 35 x 48,5 cm, Blattgröße ca. 45,5 x 62,8 cm, verglast (Plexiglas), gerahmt

Expert: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

31.05.2022 - 15:25

Vyvolávací cena:

Karl Korab *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Bilder & Zeitgenössische Kunst
Datum: 31.05.2022 - 15:25
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: Online