Fritz Aigner *
(Linz 1930-2005) Ohne Titel, aus der Reihe "Ecce Homo", handsigniert: F. Aigner, datiert: (19)70, nummeriert 9/99, Radierung in Farbe auf Velin, Druckplattengröße ca. 59,5 x 49 cm, Blattgröße ca. 77 x 58,8 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
31.05.2022 - 15:25
- Dosažená cena: **
EUR 320,-
- Vyvolávací cena:
Fritz Aigner *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 31.05.2022 - 15:25 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 6.000,- do EUR 9.000,- -
Odhadní cena:
EUR 4.000,- do EUR 6.000,-