Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 194-026389/0022

Hubert Scheibl *

(Gmunden 1952 geb.) Ohne Titel, handsigniert: Hubert Scheibl, datiert: 2021, nummeriert und bezeichnet: 5/5 P. P., Pigmentdruck in Farbe auf Velin, Blattgröße ca. 42 x 59,5 cm, verglast, gerahmt

Expert: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

31.05.2022 - 15:26

Dosažená cena: **
EUR 190,-
Vyvolávací cena:

Hubert Scheibl *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Bilder & Zeitgenössische Kunst
Datum: 31.05.2022 - 15:26
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: Online