Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 194-026489/0003

Tom Wesselmann

(Cincinnati 1931-2004 New York) Ohne Titel, von fremder Hand bezeichnet: Wesselmann, Farbgraphik nach einem Siebdruck von Tom Wesselmann, Darstellungsgröße ca. 35,5 x 44 cm, Blattgröße ca. 55 x 45 cm, verglast, gerahmt

Expert: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

31.05.2022 - 15:26

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Tom Wesselmann

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Bilder & Zeitgenössische Kunst
Datum: 31.05.2022 - 15:26
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: Online