Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 194-026489/0019

Oskar Laske

(Czernowitz 1874-1951 Wien) Evakuierte in Ostgalizien, im Stein signiert und datiert: O. Laske 1916 sowie betitelt, typographisch bezeichnet, Lithographie in Farbe auf glattem Papier, Darstellungsgröße ca. 32,5 x 43,5 cm, Blattgröße ca. 45 x 56 cm, herausgegeben von der Gesellschaft für vervielfältigende Kunst, Wien, verglast, gerahmt

Expert: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

31.05.2022 - 15:30

Dosažená cena: **
EUR 170,-
Vyvolávací cena:

Oskar Laske

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Bilder & Zeitgenössische Kunst
Datum: 31.05.2022 - 15:30
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: Online