Joan Miro *
(Montroig 1893-1983 Palma de Mallorca) Sur Quatre Murs, aus: Derriere Le Miroir 36/37/38, 1951, Lithographie in Farbe, Darstellungsgröße ca. 26 x 79 cm, Blattgröße ca. 37,8 x 81,2 cm, zwei originale Falzen
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
31.05.2022 - 15:31
- Dosažená cena: **
EUR 650,-
- Vyvolávací cena:
Joan Miro *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 31.05.2022 - 15:31 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 3.000,- do EUR 5.000,- -
Odhadní cena:
EUR 2.500,- do EUR 3.500,- -
Odhadní cena:
EUR 2.500,- do EUR 3.000,-
Položky z jiných aukcí
- Brillantsolitär Ring ca. 1 ct G-H/vvs2-vs2
- 1983 Château d’Yquem, Bordeaux, 96 Parker-Punkte
- 1969 Château d’Yquem, Château d'Yquem, Bordeaux, 93 Cellar Tracker-Punkte
- 1966 Kopke Colheita Port DOC, Kopke, 96 Parker-Punkte, in OHK