Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 194-026402/0019 -

Valie Export *

(Linz 1940 geb.) Autobahn, per Hand monogrammiert: V. E., zusätzlich im Druck bezeichnet sowie datiert: Valie Export 2004, nummeriert: 44/70, Siebdruck auf Papier, Darstellungsgröße ca. 31,5 x 49,3 cm, Blattgröße ca. 47 x 64 cm

Expert: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

31.05.2022 - 15:32

Dosažená cena: **
EUR 850,-
Vyvolávací cena:

Valie Export *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Bilder & Zeitgenössische Kunst
Datum: 31.05.2022 - 15:32
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: Online